Top.Mail.Ru
Есть вопрос?
+7 919 992-52-95

Корзина

К оплате:: 
0 ₽
Продолжить вернуться назад
Главная - Новости

Новости

19/01/2024

Как устроен септик: принцип работы

Одним из главнейших проблем для владельцев загородных участков, которые сильно отдалены от центральной канализации, является обустройство автономной системы. Сделать это можно разными способами - у..

подробнее

21/12/2023

Септики для частного дома и дачи: 10 лучших моделей

Полноценную жизнь в загородном особняке сегодня невозможно представить без коммуникаций, среди которых канализация занимает особое место. Однако множество домов и участков находятся вдали от магист..

подробнее

28/02/2023

Якорение септика как гарантия избежания выдавливания станции

Часто при обустройстве автономной канализации владельцы загородных участков сталкиваются с высоким уровнем грунтовых вод, требующим применения при установке специальных элементов. Система нуждается в ..

подробнее

28/02/2023

Эксплуатация септиков Тверь в загородных домах

Септик Тверь используется в загородных домах, дачных постройках, где нет систем централизованной сети канализации. Станция заменяет устройства и системы общедоступных центральных канализаций и предста..

подробнее

28/02/2023

Что такое септик с почвенной доочисткой?

Среди всевозможных вариантов обустройства локальной канализации есть и септик с почвенной доочисткой, представляющий собой анаэробную станцию. Проблема сбора и переработки стоков для владельцев загоро..

подробнее

28/02/2023

Что представляет из себя септик Малахит? 

Принимая во внимание богатый выбор моделей локально-очистных станций заводского производства на отечественном рынке канализационного оборудования, сделать выбор не так легко. Прежде всего нужно внимат..

подробнее

28/02/2023

Что нужно учесть, чтобы правильно купить септик Аквалос?

Прежде чем домовладелец решит купить септик Аквалос, необходимо разобраться в модельном ряду данной марки и подобрать подходящий вариант под ваши конкретные нужды и предпочтения. Это нелегкая задача, ..

подробнее

28/02/2023

Что нужно учесть, чтобы купить септик КИТ?

Для начала нужно разобраться в своих потребностях и нуждах, чтобы приобрести наиболее оптимальную модель локально-очистной установки для загородного дома. Отечественный рынок канализационного оборудов..

подробнее

28/02/2023

Что лучше септик или кольца?

Первоначально человечество пользовалось примитивными системами и сооружениями для отвода, накопления или утилизации канализационных стоков. Наиболее распространенными раньше являлись простые выгребные..

подробнее